Специальное предложение. День красоты и здоровья!

Процедуры СПА дарят молодость и, безусловно, красоту. Комплексный подход плюс философия СПА - красота через здоровье - дают великолепные результаты.

Ощутить себя моложе и привлекательнее сможет каждый человек, избравший для себя путь достижения красоты через комплекс оздоровительных СПА-процедур. В нем все продумано до мелочей: детоксикация организма, очищение кожи, общий массаж, активная минерализация, питание и увлажнение кожи, а также полная релаксация и избавление от стресса. Программа включает в себя не только уход за телом, но и специальный комплекс процедур по уходу за лицом и волосами.

Программа начинается с детоксицирующей процедуры в инфракрасной сауне. Тело разогревается на глубину до 4 см, что способствует выведению токсинов. Чашка ароматного чая помогает расслабиться и отрешиться от забот и проблем.

Далее следует очищение с помощью нежного скраба, который содержит в своем составе микрочастицы вулканического песка с подножья вулкана Везувия. Одновременно проводится вибромассаж, способствующий мышечной релаксации и активации обменных процессов в организме.

Ключевым моментом является МАССАЖ. Для СПА – процедур наиболее актуальны лимфодренажные и моделирующие техники, которые не сопровождаются болезненными или неприятными ощущениями. Объем подкожно-жировой клетчатки уменьшается за счет выведения избыточной жидкости и стимуляции липолиза, вызванной усилением кровообращения в жировой ткани и увеличением количества «гормонов счастья» (эндорфинов) в крови. Теплые руки массажиста, ароматное, подогретое на огне, масло, успокаивающая музыка- все это позволяет достичь результатов по нескольким направлениям: психоэмоциональному, эстетическому и лечебному.

Следующий этап комплексного воздействия на организм-это уникальное обертывание на основе коктейля микроэлементов и экстрактов трав Альпийского высокогорья. Лечение организма с помощью микроэлементов – олиготерапия - известно с древнейших времен. Недостаток минеральных веществ приводит к обезвоживанию, снижению тонуса и эластичности кожи и, как следствие, к преждевременному старению. ОЛИГОТЕРАПИЯ способствует активному восполнению в организме недостающих микроэлементов, которые принимают участие в процессе регенерации клеток. Препараты, применяемые в процедуре, позволяют решать не только эстетические проблемы, но и оказывают лечебное воздействие.

Обязательным атрибутом красоты и здоровья является ритуал по уходу за лицом. Косметолог подбирает процедуру по типу кожи, которая включает в себя очищение, питание и увлажнение, а также СПА-массаж. Приятные ароматы, нежные прикосновения заботливых рук, легкие текстуры используемых препаратов позволят ощутить себя прекрасной нимфой. Кожа приобретает красивый цвет, становится нежной, как шелк, выглядит на 10 лет моложе.

Завершает программу уход за волосами. Специальные маски с плацентарными и растительными экстрактами, активные сыворотки и легкий расслабляющий массаж придают волосам сияние и блеск.