Дряблая кожа

Дряблость кожи тела!

Дряблая кожа тела – это проблема с которой рано или поздно сталкивается каждый человек. Она появляется в результате снижения тонуса и эластичности кожных покровов. Это может быть вызвано как возрастными изменениями, так и малоподвижным образом жизни. В медицине дряблую кожу принято называть атоничной. Для предотвращения преждевременного ее появления необходим правильный уход за кожей тела и регулярные физические нагрузки.

подробнее
Дряблость кожи живота!

Дряблость кожи живота доставляет неудобство многим женщинам, особенно в летний период, когда приходится носить минимум одежды, в результате чего становятся видны все недостатки. Зачастую это происходит из-за резкого изменения веса или в результате старения кожи и потери ее упругости.

Не секрет, что живот является одним из наиболее проблемных мест нашего тела. Именно в этой области откладываются основные запасы подкожного жира. Нередко в попытке быстрого похудения происходит провисание и образование кожных складок. С возрастом колебания веса все сильнее сказываются на нашей коже делая ее морщинистой и непривлекательной. Для предотвращения появления дряблой кожи необходим правильный уход, систематические занятия спортом и сбалансированное питание.

подробнее
Дряблость кожи шеи!

Мечтой каждой женщины является гладкая и нежная кожа. К сожалению, кожа подвержена возрастным изменением и после 35 лет начинает увядать. Одним из наиболее подверженных различным воздействиям участком тела является шея. К счастью, дряблость кожи шеи можно предотвратить при помощи специального ухода и косметических процедур.

подробнее