Нитевая подтяжка лица

Многие женщины с возрастом начинают замечать, что кожа на лице, шее и в области декольте утрачивает свою упругость, становится дряблой, овал лица утрачивает четкость. Практически все представительницы прекрасного пола хотели бы решить эту проблему, не прибегая к пластической хирургии. И такой способ есть!

Помочь справиться с вышеперечисленными проблемами поможет нитевая подтяжка кожи овала лица, шеи и декольте. Нити RESORBLIFT созданы на основе полимолочной кислоты. Они полностью рассасываются и выводятся из организма. Но за то время, что нити в проблемном участке, вокруг них образуется естественный каркас для мягких тканей. Кроме того, полимолочная кислота сама по себе оказывает омолаживающее действие, активизируя обновление кожи и замедляя процессы старения. Лифтинговые нити RESORBLIFT полностью совместимы с тканями человеческого организма. Они не вызывают аллергию, аутоиммунные процессы, другие патологические реакции.

Что же представляет собой процедура нитевой подтяжки лица? С помощью особой иглы через небольшие точечные проколы вводятся тонкие гибкие нити, позволяющие приподнять кожу и убрать ее провисания в нежелательном месте. Они имеют множество специальных микронасечек, направленных в разные стороны. Благодаря этому, нити надежно закрепляются в тканях, подтягивая их контур до тех пор, пока не сформируется собственный коллагеновый каркас.

Процедуру проводят в амбулаторных условиях с применением местной анестезии. Подтяжка всего лица длится около 30-40 минут. А результат сохраняется до пяти лет. С помощью имплантации нитей RESORBLIFT можно подтянуть наружный край бровей и тем самым подчеркнуть свой выразительный взгляд. Хорошо разглаживаются носогубные складки. Овал лица можно сделать четким, на шее убрать морщины и подтянуть кожу.

В отличие от других процедур омоложения нитевая подтяжка проводится без наркоза, после нее почти не остается следов, синяков, рубцов. Результат виден сразу после процедуры – кожа выглядит подтянутой, плотной, такой, как в юности. И с течением времени эффект будет только нарастать, потому что начнет формироваться молодая соединительная ткань. И что совсем немаловажно – мимика останется прежней.

Нитевую подтяжку лица можно сочетать с другими методиками омоложения.


Клиника современной медицины и косметологии «Клятва Гиппократа» предлагает процедуру безоперационной нитевой подтяжки лица RESORBLIFT. Звоните нам по телефону +7(495)710-04-20, и мы поможем Вам сохранить молодость и красоту!