Статьи

Среди задач современной стоматологии очень большое значение придаётся высокой эстетичности проводимых реставраций. Здоровые зубы должны не только не болеть и не разрушаться, они обязаны и так же и выглядеть – естественно и красиво.

Удаление папилом, жировиков!

Клиника «Клятва Гиппократа» предлагает качественное удаление папилом, жировиков и бородавок с помощью электрохирургии. Электрохирургия - это использование тока высокой частоты для рассечения тканей, удаления доброкачественных новообразований кожи и коагуляции кровеносных сосудов. С помощью электрохирургических методов удаляют новообразования без кровотечения и последующего наложения швов. Одним из основных достоинств метода является высокая температура, возникающая в области активного электрода, что позволяет проводить процедуру в асептических условиях.

подробнее
Удаление папилом, жировиков!

Клиника «Клятва Гиппократа» предлагает качественное удаление папилом, жировиков и бородавок с помощью электрохирургии.

Электрохирургия - это использование тока высокой частоты для рассечения тканей, удаления доброкачественных новообразований кожи и коагуляции кровеносных сосудов. С помощью электрохирургических методов удаляют новообразования без кровотечения и последующего наложения швов. Одним из основных достоинств метода является высокая температура, возникающая в области активного электрода, что позволяет проводить процедуру в асептических условиях.

подробнее
Лечение купероза на лице!

По состоянию кожи можно судить о здоровье организма в целом. Проблемная кожа в большинстве случаев говорит о наличии тех или иных заболеваний. Чаще всего речь идет об авитаминозе, снижении иммунитета или каких либо гормональных сбоях. Именно по этой причине относиться к проблемной коже, как к чисто эстетической проблеме настоятельно не рекомендуется.

подробнее
Методики лечения заболевания волос!

Проблемы волос и кожи головы, с которыми мы сталкиваемся в осенне-зимний период, относятся к мультифакториальным состояниям. Наиболее распространенными причинами повреждения волос являются: нейровегетативные расстройства, нарушения иммунных механизмов, острые инфекционные процессы, обострение хронических заболеваний и чисто психологические факторы, связанные с все чаще встречающейся осенне-зимней депрессией.

подробнее
Проблемная кожа тела!

Проблемная кожа может быть не только на лице, но и на теле. Чаще всего в области спины, живота и зоны декольте. Для проблемной кожи тела характерны высыпания, раздражения, прыщики, зуд, шелушение и т.п. Как правило, с наступлением жарких дней эти проблемы обостряются. Поэтому следует от них как можно быстрее избавиться, пока не пришло время носить более открытую одежду.

подробнее
Проблемная кожа у подростков!

Проблемная кожа чаще всего встречается в подростковом возрасте. Основная причина ее появления связана с изменениями, происходящими в организме подростка. Зачастую эти кожные проблемы имеют временный характер и после периода полового созревания от них не остается и следа. Однако порой подростковые прыщи могут послужить развитию угревой болезни.

подробнее
Проблемная кожа головы!

Проблемная кожа головы может возникнуть абсолютно у любого человека, в независимости от его возраста и пола. Чаще всего проблемы выражаются в появлении зуда, выпадения волос и перхоти, что особенно заметно на темных волосах. При первых признаках этих проблем следует обратиться к квалифицированному дерматологу для обследования и прохождения курса лечения.

подробнее
Лечение демодекоза!

Демодекоз – это живые микроорганизмы, которые живут на кожном покрове человека и помогают ему освобождаться от омертвевших клеток эпидермиса. Взрослая особь имеет размер около диаметра срезанного человеческого волоса. Присутствуют они на коже каждого человека, но иногда при возникновении некоторых, благоприятных для них факторов они проникают под кожу и вызывают воспаление в виде угревой сыпи и воспаленных прыщей.

подробнее
Проблемная жирная кожа!

Обладатели жирной кожи часто сталкиваются с такими проблемами как закупоривание пор и появление акне. Проблемная жирная кожа присуща в основном подросткам, переживающим период полового созревания. Однако нередко после взросления человека проблема остается. Так как в первую очередь жирная кожа портит внешний вид ее лечение следует осуществлять в обязательном порядке. Курс лечения разрабатывает косметолог индивидуально для каждого пациента.

подробнее
Проблемная чувствительная кожа!

Чувствительная кожа доставляет множество проблем. Она склонна к появлению аллергии и раздражений, плохо переносит большинство косметических средств, весьма чувствительна к переменам погоды и т.п. Особенно эти проявления усугубляются в зимний период.

Проблемную чувствительную кожу видно сразу. Довольно часто на ней можно заметить пятнышки и покраснениям, которые появляются после прогулки на свежем воздухе и использования косметических кремов. После процедуры умывания нередко возникает зуд и ощущение стянутости. Для такой кожи необходим деликатный уход, который следует проводить ежедневно.

подробнее
Сухая проблемная кожа!

В качестве признаков сухой кожи выступают: тонкая и весьма нежная поверхность кожных покровов, высокая чувствительность к факторам окружающей среды, подверженность раздражениям и шелушению, тусклый оттенок, а также ранние морщинки. Сухая проблемная кожа помимо перечисленного включает в себя наличие черных точек и прыщиков. Часто на поверхности кожи появляется зуд и покраснения. Для лечения сухой проблемной кожи необходим правильный уход и посещение косметических процедур.

подробнее
Нарушение лимфообращения!

Лимфообращение – передвижение лимфы по лимфатическим сосудам. Движение главным образом происходит за счет сокращения стенок сосудов. Все лимфатические сосуды, капилляры, узлы, стволы и протоки образуют лимфатическую систему, которая принимает участие в обменных процессах, а также в очищении клеток организма от вредных веществ. Нарушение лимфообращения влечет за собой застой лимфы и последующий сбой нормальной работы органов и систем человеческого организма.

подробнее